РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Прежде чем зарегистрироваться подумайте, уверены ли вы в том что хотите играть.
2. Запрещено регистрироваться под никами состоящими из одних только знаков или больших букв.
3. У нас есть список нужным нам ролей. Если вы выбрали что нибудь из этого не забудьте отписаться и забить роль. Время обговаривается лично.
4. После регистрации принимайтесь за анкету. Написана она должна быть строго по шаблону. Анкета должна появиться на форуме в течении 5 дней. В противном случае аккуант удаляется. Исключение состаявляют те, кто заранее отписался о своем отсутствии или обговорил ситуацию лично с администратором.

АНКЕТА:

1. Анкета пишится исключительно по шаблону.
2. Никакого плагиата. Это относится к тем кто решил взять под основу канон из какого либо аниме/манги. Разрешено брать только внешность и характер канонического персонажа, но написано должно быть все вами. Никаких сверх способностей. Тоже относится и к неканоническим персонажам. Неужели вам сложно написать самостоятельно анкету своего героя? Предупреждаем, так как были уже такие вопиющие случаи плагиата. Будем строго наказывать.
3. Пока вашу анкету не приняли некоторые раздели от вас закрыты.
4. Коментировать чужую анкету запрещено всем кроме администраторов, модераторов ответственных за проверку и хозяина анкеты. Если у вас какие то претензии или вы хотите что то обсудить, пишите в соответствующую тему. "Обсуждение анкет".
5. Анкета считается принятой только после того как ее примут все администраторы.
6. Если в течении 5 дней вы не исправили все ошибки на которые вам указали проверяющие, анкета переносится в архив. Захотите вернуть, пишите администратору в ЛС.
7. На вопрос "читали ли правила?" отвечаем честно. У нас нет ключей или кодовых слов. Мы расчитывает на вас полностью. Но помните, незнание законов не освобождает от ответственности.
8. Раздел "связь с вами". Если вы не можете написать открыто, отправляете номер аськи всем администраторам. А не кому то одному, или кого знаете. Поверьте, мы пишем только по делу.

ПРОФИЛЬ:

1. Размер аватара не должен превышать 200 х 360.
2. На картинке должен быть изображен персонаж описанный в анкете. Никакой абстракции.
3. Подпись и профиль заполняются по правилам:

Пол
Учитель/Ученик класса А или В/Персонал/Житель
Ориентация

Обязательно заполнение этих граф в профиле.

В подписи у всех должно стоять:

Хозяин/слуга - имя "хозяина" или "слуги" (если есть)
Друзья -
Симпатия -
Антипатия -
Любовь -
Внешний вид -
Анкета - ссылку на анкету обязательно!

Не больше двух цветов в подписи. Картинки запрещены. Все остальное пространство под вашу фантазию, но сильно с текстом не увлекаемся. Ваша подпись должна выглядеть адекватно.

ИГРА:

1. Рейтинг игры NC-21. Игра не повязана на хентае, но ему не препятствует.
2. Мат разрешен но в совсем умеренных количествах. Не злоупотребляем «падонкаффским езыгом». За бессмысленную ругань и набор искаверканых слов, даже во флуде, получаете предупреждение. Мы все люди, и давайте не забывать русский язык. Флуд - это место для свободного общения, а не свалка бессмысленных мыслей. Понятное дело что это относится ко всем темам, тем более игровым. Давайте не будем ругаться)
3. О своем отсутствии предупреждаем заранее. Для этого есть специальная тема, и не нужно слать каждый раз ЛС админу. У него и так дел хватает. Максимальное время отсутствия - месяц. Если же вы не отписались в теме, на сколько пропадаете, то аккуант удаляется через неделю, а анкета отправляется в архив.
4. При желании взять еще одного персонажа пишем главному администратору в ЛС. Все обговаривается лично.
5. Темы и форумы создают администраторы. Поэтому если вам нужна какая то локация, пишите в соответствующую тему. Игроки могут создавать темы только в оффтопе.
6. Флуд нумеруется, не забываем об этом при создании нового флуда.

ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ ИГРЫ:

1. Внешний вид ваших постов:
Прямая речь - жирным шрифтом
Мысли  - курсив
Речь неписей(NPC) или цитирование слов другого персонажа - жирным подчеркнутым шрифтом

Если вам нужно что то сказать вашему собеседнику то это оформляется так:
офф: ваше сообщение
Советуем не увлекаться подобным, иначе можно получить предупреждение.

2. Переход из одной локации в другую оформляется так:
первая локация  ---------> Вторая локация
Помните, что подобное оформление обязательно!
Начало вашей игры обсуждается с администрацией в соответствующей теме.

3. Размер поста минимум 10 строк.  Понятно что порой в силу обстоятельств не получается написать больше, это не страшно, если вы напишите пару сообщений меньшего размера. Но главное чтобы это были не четыре строчки бреда. Нам бы хотелось видеть адекватную и красивую игру, просто пофлудить можно и во флудне.
4. Мат разрешен лишь в случае если это нормально для характера и поведения вашего персонажа, и конечно если это допустимо в той или иной ситуации.
5. Помните что вы играете с живыми людьми? поэтому не отписывайте эмоции и действия за других! Они сами хорошо с этим справятся) Исключения НПС. Но не увлекаеся)
6. Соблюдайте очередность. Если вы в количестве больше двух людей отыгрываете одну ситуацию то проявите терпение, отвечать нужно по очереди, которую вы можете определить договорившись между собой.

РЕКЛАМА:

1. Реклама только в специально отведенной для этого теме.
2. Рекламить можно либо зарегестрированным профилем(Реклама: 0000), либо гостем. Если вы участник нашего форума, то вы рекламите под своим же профилем.
3. В посте с вашей рекламой должна быть действительная ссылка на нашу рекламу у вас. Так же ссылка должна вести на страницу или пост с рекламой. Тема рекламы не должна быть скрыта от гостей.
4. Баннеробмен взаимен. При заявке на баннеробмен оставляйте ссылку на свой форум. Наш баннер уже должен стоять у вас.
5. Размер баннера стандартизирован - 88х31. Баннеры другого размера не принимаются.
Помните, что реклама взаимна! Несоблюдения любого из правил приведет к удалению вашей рекламы.
Профиль - Реклама : Пароль - 0000

Партнерство.
Если у вас возникло желание стать нашими другом то оставьте заявку в этой теме, либо напишите администратору в ЛС. Все обговаривается там же.
Обязательные пункты партнерства:
- Отдельная тема с рекламой
- Баннер находящийся на видном месте, и не скрытый под кнопкой*баннеры*.
Оба пункта конечно же взаимны.

НАРУШЕНИЯ:

1. Если у вас какие то проблемы в общении с другими игроками, или вопросы по их игре, пишите в соответствующую тему(если есть подходящая) либо в ЛС администратору. Мы вместе решим проблему. Никаких скандалов на форуме.
2. Администрация очень терпелива. Нарушений можно получить много, но давайте не будем доводить до того как вас забанят.
4. За агрессивное поведение - бан.
Давайте постараемся жить дружно) Все что от вас требуется исправлять ошибки на которые вам указывают, относиться уважительно к администрации и к игрокам, и тогда остальные будут вас уважать. Здесь нет правил "админ всегда прав". Мы все люди способные ошибаться, но давайте будем стараться находить компромиссы.

Не забывайте переодически заглядывать в эту тему. Правила будут дополняться.